С целью выявления талантов среди педагогов и специалистов образовательных учреждений Комитет по образованию организовал фестиваль искусств «Так зажигают звезды». Педагоги нашего детского сада принимали участие в отборочном туре данном фестивале в различных жанрах.  Вокал, хореография, вокально-инструментальный ансамбль. Отборочный тур состоялся 02.12.2016 года.

-С хореографическим номером выступала хореограф Ли Е.В.

-Стравняк О.Н, Булыцина А.К, Кащавцева С.В., Жигулина О.Г., Акопова С.В., Гурина Т.Н., Смолякова Т.Г., Кондратюк Д.И., Якубович Т, П., Хрычева О.Г., Шолленбергер Л.В., Ли Е.В. – представляли вокально – инструментальный номер.

-В вокальном жанре выступала музыкальный руководитель Жигулина О.Г., которая по итогам конкурса  вышла в финал фестиваля и 06.12.2016 года участвовала в галла-концерте.

хор звезда