В соответствии с планом работы Муниципального автономного учреждения города Калининграда «Учебного методического образовательного центра» г. Калининграда на базе МАДОУ я/с  №132, 07 декабря 2016 года, была проведена городская спартакиада «Здоровый дошкольник» для детей старшего дошкольного возраста. В мероприятии принимали участие дети из восьми  детских садов: № 121, №31, №11, №135, №98, №133, №94 и №132. От нашего детского сада участвовали дети групп №15 и 16. Это Прохорова Ксения, Коваленко Ирина, Чагаева Надежда, Исаев Константин, Захарченко Кирилл и Милохин Степан. Задания, предлагаемые детям носили познавательный, интеллектуальный характер их области спорта, безопасности, экологии и здорового образа жизни. По результатам проведенной спартакиады наши дети вышли в финал конкурса, который состоится 21декабря 2016 года.

хор выставка

выставка команда