28 сентября коллектив детского сада №132 в рамках городской конференции «Вера, Надежда, Любовь» распахнул двери для родителей нашего микрорайона и детских садов №121,133,98. Тема диалоговой площадки звучала так: «О похвале, поощрении и наказании». Программа нашей совместной встречи оказалась очень актуальной, содержательной и интересной. Родители пообщались о том, как наказывали и поощряли их, когда они были маленькими, услышали выступление настоятеля храма Святой мученицы Лидии Алексея о духовных азах воспитания, охотно задавали вопросы и получали глубокие и содержательные ответы. Очень запомнились выступления по темам: «Традиции воспитания детей в славянской семье», «Наказание и поощрение в разных странах». Положительный отклик получила интерактивная форма «Жизненные ситуации», интервьюирование родителей и обзор мнений детей.

Наша совместная встреча стала уютней и праздничней, когда с музыкальными номерами выступили наши воспитанники. Ребята исполнили песню «Со вьюном я хожу, показали хореографический номер «Колечко» и завершил наше выступление ансамбль ложкарей с музыкальным номером «Бабушка, испеки оладушки».

Спасибо всем организаторам мероприятия, родителям, которые нашли время и посетили наше мероприятие и детям с их музыкальными выступлениями. Поздравляем с наступающим праздником Днем Веры, Надежды и Любови»!