15 ноября в нашем детском саду №132, в рамках уходящего года экологии, состоялся КВН для педагогов из детских садов Ленинградского района №94,121,132. Тема нашей встречи называлась «Мы живем в краю янтарном». Два часа интересных, познавательных, творческих и незабываемых пролетели за одно мгновение. В рамках реализации проекта по региональному компоненту воспитатели показали свои профессиональные и творческие способности, уникальные и неповторимые номера, а компетентное жюри, в которое входили представитель библиотеки №20 и сотрудники центра краеведения и туризма, оценивали наши таланты. В конце нашей встречи всем были вручены янтарные картины о нашем городе и дипломы победителей и участников.

С нетерпением ждем следующих встреч!