Сегодня в нашем саду прошел конкурс детских костюмов из бросового материала "Сладкоежка". Впервые за долгое время на территории  сада звучала музыка и детский смех! С большим интересом  дети участвовали в организованных конкурсах, дефиле, спортивных состязаниях и флешмобах. Вредная баба Яга, как обычно, пыталась испортить детям долгожданный праздник, к которому они готовились вместе с родителями, разрабатывая модели своих костюмов!  Но смекалка, находчивость и сплочённость команд смогли  преодолеть все трудности и преграды.

Итоги конкурса подведены и все победители получили награды в различных номинациях.

Хочется особо отметить, что наш праздник прошел на улице с соблюдением всех санитарных правил и норм.